Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

U17 F - Tessil Novex Comense

  Classifica Under 17 Femminile Regionale


PSquadraPGVPPFPS
1Cavallino Poasco A28161421033687
2Opsa Bresso28161421237685
3Asd Usmate2416124931712
4Starlight Valmadrera2016106948760
5Ardor Bollate161688754741
6Eureka Monza161688784800
7Tessil-Novex Comense6163137001141
8CRA Cantù Mariano4162146631060
9Basket Bettola2161155531017
  Calendario

Campionato Under 17 Femminile Regionale anno 2011/12


05/11/2011U17 F - Tessil Novex ComenseStarlight Valmadrera3879
12/11/2011U17 F - Tessil Novex ComenseCavallino Poasco A4784
28/11/2011Ardor BollateU17 F - Tessil Novex Comense5742
03/12/2011U17 F - Tessil Novex ComenseBasket Femm. Mariano C.7554
10/12/2011Basket BettolaU17 F - Tessil Novex Comense3958
12/12/2011Asd UsmateU17 F - Tessil Novex Comense7638
17/12/2011U17 F - Tessil Novex ComenseEureka Monza5362
14/01/2012Opsa BressoU17 F - Tessil Novex Comense8019
24/01/2012Starlight ValmadreraU17 F - Tessil Novex Comense9939
05/02/2012Cavallino Poasco AU17 F - Tessil Novex Comense9744
16/02/2012U17 F - Tessil Novex ComenseAsd Usmate4581
18/02/2012U17 F - Tessil Novex ComenseArdor Bollate3665
26/02/2012Basket Femm. Mariano C.U17 F - Tessil Novex Comense5944
03/03/2012U17 F - Tessil Novex ComenseBasket Bettola5640
11/03/2012Eureka MonzaU17 F - Tessil Novex Comense7731
17/03/2012U17 F - Tessil Novex ComenseOpsa Bresso3592
  U17 F - Tessil Novex Comense
U17 F - Tessil Novex Comense
Asia Ballabio
Ruolo:Altezza:
Anno:1995
Simona Miatello
Ruolo:Altezza:
Anno:1995
Chiara Scacchi
Ruolo:Altezza:
Anno:1995
Ilaria Taiana
Ruolo:Altezza:
Anno:1995
Federica Franzi
Ruolo:Altezza:
Anno:1996
Floremia Malacrida
Ruolo:Altezza:
Anno:1996
Silvia Tropeano
Ruolo:Altezza:
Anno:1996
Giulia Tettamanti
Ruolo:Altezza:
Anno:1996
Martina Cappi
Ruolo:Altezza:
Anno:1997
Chiara Caronti
Ruolo:Altezza:
Anno:1997
Federica Ienco
Ruolo:Altezza:
Anno:1997
Erika Rinaldo
Ruolo:Altezza:
Anno:1997
Veronica Balestrini
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Siria Ballabio
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Anna Boraschi
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Alessia Briccola
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Camilla Castiglioni
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Elisabetta Giaffreda
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Eleonora Miatello
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Alice Priante
Ruolo:Altezza:
Anno:1998
Davide TagliabueAll
Ruolo:AllenatoreAltezza:
Anno:
Riccardo FortunaAss
Ruolo:AssitenteAltezza:
Anno:
Guido FranziDir
Ruolo:DirigenteAltezza:
Anno:
Guido CortiDir
Ruolo:DirigenteAltezza:
Anno:
Claudio TagliabueDir
Ruolo:DirigenteAltezza:
Anno:
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139