Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 F

  Classifica Regionale Under 13 - Spareggi


Class.SquadraPunti
Pallacanestro Malnate4
Polisportiva Assisi2
U.S. Vertematese0
  Calendario

Campionato Regionale Under 13 - Spareggi anno 2007/08


11/05/2008Under 13 FPallacanestro Malnate2473
17/05/2008Polisportiva AssisiUnder 13 F5938
  Classifica Torneo Regionale Under 13 Femminile


SquadraPGVPPFPS
GINNASTICA COMENSE 1872181091616386
US VERTEMATESE141073485280
BASKET ROBBIANO141073525328
STARLIGHT VALMADRERA101055471432
G.S. VILLAGUARDIA21019262410
BASKET OPEN VAREDO010010176699
  Calendario

Campionato Torneo Regionale Under 13 Femminile anno 2007/08


03/02/2008A.S.DIL. BASKET OPEN - VAREDOUnder 13 F1575
05/02/2008A.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERAUnder 13 F2639
16/02/2008G.S. VILLAGUARDIAUnder 13 F1537
06/03/2008A.S.D. BASKET ROBBIANO - GIUSSANOUnder 13 F4342
13/03/2008Under 13 FGINNASTICA COMENSE 1872 A.S.D.3839
16/03/2008Under 13 FA.S.DIL. BASKET OPEN - VAREDO8015
03/04/2008Under 13 FA.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERA6037
06/04/2008Under 13 FG.S. VILLAGUARDIA4314
12/04/2008Under 13 FA.S.D. BASKET ROBBIANO - GIUSSANO3026
21/04/2008GINNASTICA COMENSE 1872 A.S.D.Under 13 F5041
  Under 13 F
Under 13 F
Ilaria Sartori4
Ruolo:Altezza:
Anno:
Laura Cascino5
Ruolo:Altezza:
Anno:
Sara Castelli6
Ruolo:Altezza:
Anno:
Asia Ballabio7
Ruolo:Altezza:
Anno:
Giulia Guerra8
Ruolo:Altezza:
Anno:
Elena Tagliabue9
Ruolo:Altezza:
Anno:
Marianna Rivolta10
Ruolo:Altezza:
Anno:
Giada Rago11
Ruolo:Altezza:
Anno:
Federica Mercuri13
Ruolo:Altezza:
Anno:
Eleonora Casartelli15
Ruolo:Altezza:
Anno:
Federica Gazzola17
Ruolo:Altezza:
Anno:
Martina Bonfanti19
Ruolo:Altezza:
Anno:
Laura Galli
Ruolo:AllenatoreAltezza:
Anno:
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139