Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 F

  Classifica Under 13 femminile


PSQUADRAPGVPPFPS
1BASKET FEMM VARESE 95 CEVES 12660431161
2HERE YOU CAN 10651313208
3U.S. VERTEMATESE 8642301182
4MILANO BASKET STARS 6431271146
5SVO THUNDER 6532264215
6TMD UTENSILI SPEC. B. FEMM. MA 4523187183
7OLIMPIA CADORAGO 4523202278
8BASKET VERBANO 1984 0404151307
9CBC SHOW CAMP BASKETSCHOOL 040485279
10SETTIMO BASKET 050588334
  Calendario

Campionato Under 13 femminile anno 2019/20


03/11/2019Under 13 FCBC SHOW CAMP BASKETSCHOOL8417
10/11/2019HERE YOU CANUnder 13 F4526
17/11/2019Under 13 FSETTIMO BASKET5912
24/11/2019Under 13 FBASKET FEMM. MALPENSA2841
01/12/2019SVO THUNDERUnder 13 F3542
15/12/2019Under 13 FOLIMPIA CADORAGO6232
18/01/2020BASKET VERBANO 1984Under 13 F
25/01/2020BASKET FEMM VARESE 95Under 13 F
02/02/2020Under 13 FMILANO BASKET STARS
08/02/2020CBC SHOW CAMP BASKETSCHOOLUnder 13 F
16/02/2020Under 13 FHERE YOU CAN
23/02/2020SETTIMO BASKETUnder 13 F
08/03/2020BASKET FEMM. MALPENSAUnder 13 F
14/03/2020Under 13 FSVO THUNDER
22/03/2020OLIMPIA CADORAGOUnder 13 F
29/03/2020Under 13 FBASKET VERBANO 1984
05/04/2020Under 13 FBASKET FEMM VARESE 95
19/04/2020MILANO BASKET STARSUnder 13 F
  18/01/2020 Under 13 F

BASKET VERBANO 1984


vs

Under 13 F


18/01/2020 ora: 17:30 PALESTRA LICEO SCIENTIFICO - Via Ciro Menotti 1 - LUINO - VA
  Under 13 F
Under 13 F
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139