Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Serie C femminile

  Classifica Serie C femminile


PSQUADRAPGVPPFPS
1ASKYALINE PALL. GAVIRATE6330201145
2STARLIGHT VALMADRERA6330191151
3GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO422010076
4AVIS COMUN. SONDRIO422013492
5HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO4321161122
6U.S. BASKET COMO4321183169
7AVIS SEZ. DI GARBAGNATE4321153149
8BASKET ROBBIANO2211118106
9ARDOR BOLLATE2312172174
10EUREKA MONZA2312165168
11U.S. VERTEMATESE2312174179
12BK TEAM FEMM.92 CANTU`2312144170
13PROSPORT ARCORE0303129177
14VIRTUS CARROCCIO0303122193
15POL. COMENSE 20150303108184
  Calendario

Campionato Serie C femminile anno 2019/20


29/09/2019Serie C femminilePROSPORT ARCORE5445
05/10/2019ASKYALINE PALL. GAVIRATESerie C femminile7175
11/10/2019Serie C femminileSTARLIGHT VALMADRERA4959
20/10/2019ARDOR BOLLATESerie C femminile
25/10/2019Serie C femminileEUREKA MONZA
03/11/2019AVIS SEZ. DI GARBAGNATESerie C femminile
09/11/2019BK TEAM FEMM.92 CANTU`Serie C femminile
15/11/2019Serie C femminileU.S. BASKET COMO
22/11/2019Serie C femminileHUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO
29/11/2019S.AMBROGIO MARIANO Serie C femminile
06/12/2019Serie C femminileSPORTIVA SONDRIO
14/12/2019BASKET ROBBIANOSerie C femminile
20/12/2019Serie C femminilePOL. COMENSE 2015
12/01/2020VIRTUS CARROCCIOSerie C femminile
19/01/2020PROSPORT ARCORESerie C femminile
24/01/2020Serie C femminileASKYALINE PALL. GAVIRATE
01/02/2020STARLIGHT VALMADRERASerie C femminile
07/02/2020Serie C femminileARDOR BOLLATE
15/02/2020EUREKA MONZASerie C femminile
21/02/2020Serie C femminileAVIS SEZ. DI GARBAGNATE
28/02/2020Serie C femminileBK TEAM FEMM.92 CANTU`
07/03/2020U.S. BASKET COMOSerie C femminile
13/03/2020HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTOSerie C femminile
20/03/2020Serie C femminileS.AMBROGIO MARIANO
28/03/2020SPORTIVA SONDRIOSerie C femminile
03/04/2020Serie C femminileBASKET ROBBIANO
18/04/2020POL. COMENSE 2015Serie C femminile
03/05/2020Serie C femminileVIRTUS CARROCCIO
  25/10/2019 Serie C femminile

Serie C femminile


vs

EUREKA MONZA


25/10/2019 ora: 21:30 Palestra via Vigna 3 Vertemate con Minoprio - CO
  Serie C femminile
Serie C femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139