Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Serie C femminile

  Classifica Serie C femminile


PSQUADRAPGVPPFPS
1SLS STARLIGHT VALMADRERA 2614131976642
2U.S. VERTEMATESE 2214113842694
3HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO 2214113804623
4ASKYALINE PALL. GAVIRATE 2213112837653
5AVIS COMUN. SONDRIO 2014104816702
6GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO 2013103841661
7BK TEAM FEMM.92 CANTU` 121468711783
8ARDOR BOLLATE 121468831858
9AVIS SEZ. DI GARBAGNATE 121468729762
10EUREKA MONZA 121468732756
11U.S. BASKET COMO 101358703763
12BASKET ROBBIANO 81349698773
13PROSPORT ARCORE 413211559773
14VIRTUS CARROCCIO 214113593909
15POL. COMENSE 2015 013013523843
  Calendario

Campionato Serie C femminile anno 2019/20


29/09/2019Serie C femminilePROSPORT ARCORE5445
05/10/2019ASKYALINE PALL. GAVIRATESerie C femminile7175
11/10/2019Serie C femminileSTARLIGHT VALMADRERA4959
20/10/2019ARDOR BOLLATESerie C femminile4965
25/10/2019Serie C femminileEUREKA MONZA5448
03/11/2019AVIS SEZ. DI GARBAGNATESerie C femminile5464
09/11/2019BK TEAM FEMM.92 CANTU`Serie C femminile3763
15/11/2019Serie C femminileU.S. BASKET COMO7144
22/11/2019Serie C femminileHUPAC SPA PRO PATRIA BUSTO6045
29/11/2019S.AMBROGIO MARIANO Serie C femminile7258
06/12/2019Serie C femminileSPORTIVA SONDRIO5148
14/12/2019BASKET ROBBIANOSerie C femminile4361
20/12/2019Serie C femminilePOL. COMENSE 20156134
12/01/2020VIRTUS CARROCCIOSerie C femminile4160
19/01/2020PROSPORT ARCORESerie C femminile
24/01/2020Serie C femminileASKYALINE PALL. GAVIRATE
01/02/2020STARLIGHT VALMADRERASerie C femminile
07/02/2020Serie C femminileARDOR BOLLATE
15/02/2020EUREKA MONZASerie C femminile
21/02/2020Serie C femminileAVIS SEZ. DI GARBAGNATE
28/02/2020Serie C femminileBK TEAM FEMM.92 CANTU`
07/03/2020U.S. BASKET COMOSerie C femminile
13/03/2020HUPAC SPA PRO PATRIA BUSTOSerie C femminile
20/03/2020Serie C femminileS.AMBROGIO MARIANO
28/03/2020SPORTIVA SONDRIOSerie C femminile
03/04/2020Serie C femminileBASKET ROBBIANO
18/04/2020POL. COMENSE 2015Serie C femminile
03/05/2020Serie C femminileVIRTUS CARROCCIO
  19/01/2020 Serie C femminile

PROSPORT ARCORE


vs

Serie C femminile


19/01/2020 ora: 18:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA Via Donna Rosa 15 20855 LESMO (MB)
  Serie C femminile
Serie C femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139