Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 M

  Classifica Under 13 M


PSquadraPGVPPFPS
1VIRTUS PALL. CERMENATE12660617158
2IL GIGANTE INVERIGO10651342355
3U.S. VERTEMATESE8642348306
4S.AMBROGIO MARIANO6633244293
5PALLACANESTRO CABIATE2514235291
6CASA DELLA GIOVENTU' GRANATA2514177330
7POLISPORTIVA COMENSE 2015 BIAN0606175405
  Calendario

Campionato Under 13 M anno 2018/19


13/10/2018S.AMBROGIO MARIANOUnder 13 M3943
20/10/2018Under 13 MPALLACANESTRO CABIATE4936
10/11/2018IL GIGANTE INVERIGOUnder 13 M6965
18/11/2018Under 13 MPOLISPORTIVA COMENSE 2015 BIANCO6332
24/11/2018 CASA DELLA GIOVENTU' GRANATAUnder 13 M4583
01/12/2018Under 13 MVIRTUS PALL. CERMENATE4587
  Under 13 M
Under 13 M
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139