Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 F

  Classifica Under 13 F


PSquadraPGVPPFPS
1TMD srl Pro Patria Busto12660353207
2MXSPORT O.S.L. GARBAGNATE12660322209
3BASKETTIAMO VITTUONE10651374178
4ARDOR BOLLATE8642240200
5SPORT CLUB BRIANZA6633299290
6FCL CONTRACT CANEGRATE6633306272
7SVO THUNDER4624215371
8BASKET FEMM. VARESE 952615231333
9U.S. VERTEMATESE0606192322
10CEVES VEDANO OLONA0606218368
  Calendario

Campionato Under 13 F anno 2018/19


21/10/2018Under 13 FSPORT CLUB BRIANZA3653
28/10/2018TMD srl Pro Patria BustoUnder 13 F5622
11/11/2018BASKET CANEGRATEUnder 13 F5536
17/11/2018Under 13 FMIXSPORT O.S.L. GARBAGNATE2341
25/11/2018BASKET FEMM. VARESE 95Under 13 F5448
02/12/2018BASKETTIAMO VITTUONE Under 13 F6327
16/12/2018Under 13 FCEVES VEDANO OLONA
13/01/2019Under 13 FSVO THUNDER
19/01/2019ARDOR BOLLATEUnder 13 F
26/01/2019SPORT CLUB BRIANZAUnder 13 F
03/02/2019Under 13 FTMD srl Pro Patria Busto
10/02/2019Under 13 FBASKET CANEGRATE
16/02/2019MIXSPORT O.S.L. GARBAGNATEUnder 13 F
03/03/2019Under 13 FBASKET FEMM. VARESE 95
17/03/2019Under 13 FBASKETTIAMO VITTUONE
23/03/2019CEVES VEDANO OLONAUnder 13 F
07/04/2019SVO THUNDERUnder 13 F
14/04/2019Under 13 FARDOR BOLLATE
  16/12/2018 Under 13 F

Under 13 F


vs

CEVES VEDANO OLONA


16/12/2018 ora: 17:00 Palestra via Vigna 3 - Vertemate con Minoprio
  Under 13 F
Under 13 F
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139