Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 F

  Classifica Under 13 F


PSQUADRAPGVPPFPS
1TMD srl Pro Patria Busto 2412120689360
2BASKETTIAMO VITTUONE 2212111741394
3MXSPORT O.S.L. GARBAGNATE 2012102620475
4ARDOR BOLLATE 141174468385
5SPORT CLUB BRIANZA 101257588597
6FCL CONTRACT CANEGRATE 101257530588
7BASKET FEMM. VARESE 95 81248579631
8U.S. VERTEMATESE 412210399536
9SVO THUNDER 41129363687
10CEVES VEDANO OLONA 212111392716
  Calendario

Campionato Under 13 F anno 2018/19


21/10/2018Under 13 FSPORT CLUB BRIANZA3653
28/10/2018TMD srl Pro Patria BustoUnder 13 F5622
11/11/2018BASKET CANEGRATEUnder 13 F5536
17/11/2018Under 13 FMIXSPORT O.S.L. GARBAGNATE2341
25/11/2018BASKET FEMM. VARESE 95Under 13 F5448
02/12/2018BASKETTIAMO VITTUONE Under 13 F6327
16/12/2018Under 13 FCEVES VEDANO OLONA3642
13/01/2019Under 13 FSVO THUNDER4727
19/01/2019ARDOR BOLLATEUnder 13 F4531
26/01/2019SPORT CLUB BRIANZAUnder 13 F3724
03/02/2019Under 13 FTMD srl Pro Patria Busto2938
10/02/2019Under 13 FBASKET CANEGRATE4025
16/02/2019MIXSPORT O.S.L. GARBAGNATEUnder 13 F
01/03/2019Under 13 FBASKET FEMM. VARESE 95
17/03/2019Under 13 FBASKETTIAMO VITTUONE
23/03/2019CEVES VEDANO OLONAUnder 13 F
07/04/2019SVO THUNDERUnder 13 F
14/04/2019Under 13 FARDOR BOLLATE
  01/03/2019 Under 13 F

Under 13 F


vs

BASKET FEMM. VARESE 95


01/03/2019 ora: 17:45 Palestra via Vigna 3 - Vertemate con Minoprio
  Under 13 F
Under 13 F
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139