Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Serie C Femminile

  Classifica Serie C Femminile


PSquadraPGVPPFPS
1PALL. GAVIRATE ASKYALINE16981593408
2HUPAC SPA PRO PATRIA ET LIB P.16981552430
3NET New English Teaching HERE 16981535445
4GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO14972511437
5SPORTIVA SONDRIO10954448420
6PROSPORT ARCORE10954444427
7BK TEAM FEMM.92 CANTU`10954457444
8BASKET ROBBIANO8945512549
9PIC SOLUTION U.S. VERTEMATESE6936427478
10EUREKA BASKET MONZA6936467501
11POLISPORTIVA COMENSE 20154927412537
12AVIS SEZIONE DI GARBAGNATE O.S4927408538
13BASKET COMO4927402471
14VIRTUS CARROCCIO2918419502
  Calendario

Campionato Serie C Femminile anno 2018/19


05/10/2018Serie C Femminile VIRTUS CARROCCIO5640
12/10/2018Serie C Femminile BASKET COMO4433
19/10/2018Serie C Femminile SPORTIVA SONDRIO3942
27/10/2018EUREKA BASKET MONZA Serie C Femminile 5261
02/11/2018Serie C Femminile PALLACANESTRO GAVIRATE3861
09/11/2018GELATERIA NONNA PAPERA MARIANOSerie C Femminile 5544
17/11/2018BK TEAM FEMM.92 CANTUSerie C Femminile 5748
23/11/2018Serie C Femminile PROSPORT ARCORE5759
30/11/2018HERE YOU CANSerie C Femminile 7940
07/12/2018Serie C Femminile BASKET ROBBIANO
16/12/2018O.S.L. GARBAGNATESerie C Femminile
21/12/2018Serie C Femminile POLISPORTIVA COMENSE 2015
11/01/2019PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTOSerie C Femminile
20/01/2019VIRTUS CARROCCIOSerie C Femminile
26/01/2019BASKET COMOSerie C Femminile
02/02/2019SPORTIVA SONDRIOSerie C Femminile
08/02/2019Serie C Femminile EUREKA BASKET MONZA
16/02/2019PALLACANESTRO GAVIRATESerie C Femminile
22/02/2019Serie C Femminile GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO
01/03/2019Serie C Femminile BK TEAM FEMM.92 CANTU
10/03/2019PROSPORT ARCORESerie C Femminile
15/03/2019Serie C Femminile HERE YOU CAN
23/03/2019BASKET ROBBIANOSerie C Femminile
29/03/2019Serie C Femminile O.S.L. GARBAGNATE
06/04/2019POLISPORTIVA COMENSE 2015Serie C Femminile
14/04/2019Serie C Femminile PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTO
  16/12/2018 Serie C Femminile

O.S.L. GARBAGNATE


vs

Serie C Femminile


16/12/2018 ora: 18:30 Palestra Scuole - Via Varese (ingr. De Amicis) - GARBAGNATE MILANESE - (MILANO)
  Serie C Femminile
Serie C Femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139