Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Serie C Femminile

  Classifica Serie C Femminile


PSQUADRAPGVPPFPS
1PALL. GAVIRATE ASKYALINE 32171611078771
2GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO 2617134974837
3HUPAC SPA PRO PATRIA ET LIB P. 2617134993793
4NET New English Teaching HERE 2617134986845
5SPORTIVA SONDRIO 2217116935784
6BK TEAM FEMM.92 CANTU` 2016106812772
7PROSPORT ARCORE 141679761807
8PIC SOLUTION U.S. VERTEMATESE 1417710802903
9BASKET ROBBIANO 12176119201077
10EUREKA BASKET MONZA 1217611874933
11BASKET COMO 1217611829911
12AVIS SEZIONE DI GARBAGNATE O.S 817413822975
13HERBALIFE NUTRITION POL. COMEN 8174138381005
14VIRTUS CARROCCIO 417215763974
  Calendario

Campionato Serie C Femminile anno 2018/19


05/10/2018Serie C Femminile VIRTUS CARROCCIO5640
12/10/2018Serie C Femminile BASKET COMO4433
19/10/2018Serie C Femminile SPORTIVA SONDRIO3942
27/10/2018EUREKA BASKET MONZA Serie C Femminile 5261
02/11/2018Serie C Femminile PALLACANESTRO GAVIRATE3861
09/11/2018GELATERIA NONNA PAPERA MARIANOSerie C Femminile 5544
17/11/2018BK TEAM FEMM.92 CANTUSerie C Femminile 5748
23/11/2018Serie C Femminile PROSPORT ARCORE5759
30/11/2018HERE YOU CANSerie C Femminile 7940
07/12/2018Serie C Femminile BASKET ROBBIANO5147
16/12/2018O.S.L. GARBAGNATESerie C Femminile 4243
21/12/2018Serie C Femminile POLISPORTIVA COMENSE 20155059
11/01/2019PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTOSerie C Femminile 4042
20/01/2019VIRTUS CARROCCIOSerie C Femminile 4742
26/01/2019BASKET COMOSerie C Femminile 7046
02/02/2019SPORTIVA SONDRIOSerie C Femminile 7141
08/02/2019Serie C Femminile EUREKA BASKET MONZA 6049
16/02/2019PALLACANESTRO GAVIRATESerie C Femminile
22/02/2019Serie C Femminile GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO
01/03/2019Serie C Femminile BK TEAM FEMM.92 CANTU
10/03/2019PROSPORT ARCORESerie C Femminile
15/03/2019Serie C Femminile HERE YOU CAN
23/03/2019BASKET ROBBIANOSerie C Femminile
29/03/2019Serie C Femminile O.S.L. GARBAGNATE
06/04/2019POLISPORTIVA COMENSE 2015Serie C Femminile
14/04/2019Serie C Femminile PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTO
  22/02/2019 Serie C Femminile

Serie C Femminile


vs

GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO


22/02/2019 ora: 21:30 Palestra via Vigna 3 - Vertemate con Minoprio
  Serie C Femminile
Serie C Femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139