Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Serie C Femminile

  Calendario

Campionato Serie C femminile - Play off anno 2018/19


28/04/2019Serie C Femminile HUPAC SPA PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTO4663
03/05/2019HUPAC SPA PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTOSerie C Femminile 6244
  Classifica Serie C Femminile


PSQUADRAPGVPPFPS
1PALL. GAVIRATE ASKYALINE 482624216741164
2HUPAC SPA PRO PATRIA ET LIB P. 422621514691155
3NET New English Teaching HERE 422621515681259
4GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO 402620615671283
5SPORTIVA SONDRIO 382619714091162
6BK TEAM FEMM.92 CANTU` 2626131312921298
7PIC SOLUTION U.S. VERTEMATESE 2226111512181364
8EUREKA BASKET MONZA 2226111513321376
9BASKET ROBBIANO 2226111514211606
10PROSPORT ARCORE 182691712051331
11BASKET COMO 182691712661375
12HERBALIFE NUTRITION POL. COMEN 122662012521558
13AVIS SEZIONE DI GARBAGNATE O.S 102652111921526
14VIRTUS CARROCCIO 42622411241532
  Calendario

Campionato Serie C Femminile anno 2018/19


05/10/2018Serie C Femminile VIRTUS CARROCCIO5640
12/10/2018Serie C Femminile BASKET COMO4433
19/10/2018Serie C Femminile SPORTIVA SONDRIO3942
27/10/2018EUREKA BASKET MONZA Serie C Femminile 5261
02/11/2018Serie C Femminile PALLACANESTRO GAVIRATE3861
09/11/2018GELATERIA NONNA PAPERA MARIANOSerie C Femminile 5544
17/11/2018BK TEAM FEMM.92 CANTUSerie C Femminile 5748
23/11/2018Serie C Femminile PROSPORT ARCORE5759
30/11/2018HERE YOU CANSerie C Femminile 7940
07/12/2018Serie C Femminile BASKET ROBBIANO5147
16/12/2018O.S.L. GARBAGNATESerie C Femminile 4243
21/12/2018Serie C Femminile POLISPORTIVA COMENSE 20155059
11/01/2019PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTOSerie C Femminile 4042
20/01/2019VIRTUS CARROCCIOSerie C Femminile 4742
26/01/2019BASKET COMOSerie C Femminile 7046
02/02/2019SPORTIVA SONDRIOSerie C Femminile 7141
08/02/2019Serie C Femminile EUREKA BASKET MONZA 6049
16/02/2019PALLACANESTRO GAVIRATESerie C Femminile 6734
22/02/2019Serie C Femminile GELATERIA NONNA PAPERA MARIANO3759
01/03/2019Serie C Femminile BK TEAM FEMM.92 CANTU4750
10/03/2019PROSPORT ARCORESerie C Femminile 3646
15/03/2019Serie C Femminile HERE YOU CAN4159
23/03/2019BASKET ROBBIANOSerie C Femminile 5258
29/03/2019Serie C Femminile O.S.L. GARBAGNATE5639
06/04/2019POLISPORTIVA COMENSE 2015Serie C Femminile 5466
14/04/2019Serie C Femminile PRO PATRIA ET LIB P.A.C. BUSTO3145
  Serie C Femminile
Serie C Femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139