Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 13 Femminile

  Classifica Under 13 femminile II fase


PSquadraPGVPPFPS
1U.S. VERTEMATESE A.S.D.2614131779427
2VIRTUS CARROCCIO A.S.DIL.2414122813497
3MOTRIX A.S.D.181495805572
4ASD BASKET CUCCIAGO161486597503
5A.S.D. BASKET S.AMBROGIO121468540588
6ASD OR.MA. BASKET MALNATE814410586695
7A.S.D.BASKET VERBANO 1984814410446693
8A.S.D. VISMARA014014348939
  Calendario

Campionato Under 13 femminile II fase anno 2015/16


13/02/2016Under 13 FemminileMOTRIX A.S.D.4643
18/02/2016Under 13 FemminileBASKET CUCCIAGO4730
28/02/2016Under 13 FemminileOR.MA. BASKET MALNATE7033
05/03/2016Under 13 FemminileVIRTUS CARROCCIO6054
13/03/2016A.S.D. VISMARAUnder 13 Femminile2161
19/03/2016BASKET VERBANO 1984Under 13 Femminile2480
05/04/2016Under 13 FemminileBASKET S.AMBROGIO5127
10/04/2016MOTRIX A.S.D.Under 13 Femminile4662
16/04/2016BASKET CUCCIAGOUnder 13 Femminile2031
26/04/2016OR.MA. BASKET MALNATEUnder 13 Femminile2653
08/05/2016VIRTUS CARROCCIOUnder 13 Femminile3836
14/05/2016Under 13 FemminileA.S.D. VISMARA7010
21/05/2016Under 13 FemminileBASKET VERBANO 19845322
27/05/2016BASKET S.AMBROGIOUnder 13 Femminile3359
  Classifica Under 13 Femminile


PSquadraPGVPPFPS
1AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF2010100993113
2A.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERA161082392462
3G.S. VILLAGUARDIA A.S.D.121064357386
4U.S. VERTEMATESE A.S.D.81046339498
5ASD BASKET CUCCIAGO41028260536
6A.S.D. BASKET S.AMBROGIO010010250596
  Calendario

Campionato Under 13 Femminile anno 2015/16


07/11/2015AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEFUnder 13 Femminile10710
15/11/2015ASD BASKET CUCCIAGOUnder 13 Femminile3041
22/11/2015A.S.D. BASKET S.AMBROGIOUnder 13 Femminile3243
28/11/2015A.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERAUnder 13 Femminile4039
06/12/2015G.S. VILLAGUARDIA A.S.D.Under 13 Femminile3028
12/12/2015Under 13 FemminileAS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF14100
20/12/2015Under 13 FemminileASD BASKET CUCCIAGO4937
10/01/2016Under 13 FemminileA.S.D. BASKET S.AMBROGIO4322
16/01/2016Under 13 FemminileA.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERA2649
23/01/2016Under 13 FemminileG.S. VILLAGUARDIA A.S.D.4651
  Under 13 Femminile
Under 13 Femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139