Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

Under 14 Femminile

  Calendario

Campionato Under 14 - sedicesimi anno 2015/16


25/04/2016A.S. DIL. BASKETTIAMO VITTUONEUnder 14 Femminile5435
29/04/2016Under 14 FemminileA.S. DIL. BASKETTIAMO VITTUONE5842
  Classifica Under 14 Femminile


PSquadraPGVPPFPS
1AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF32161601706372
2A.S.D. USMATE2416124884647
3OR.FEMM. GIUSSANO PALL. A.DIL.2416124999847
4A.DIL SPORTIVA BASKET2216115953855
5AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF161688880708
6GALVI PALL. LISSONE1216610689972
7U.S. VERTEMATESE A.S.D.1016511700714
8A.S.D.C.P.STARLIGHT VALMADRERA2161144191265
9ASD BASKET SAN ROCCO 20130160154761326
  Calendario

Campionato Under 14 Femminile anno 2015/16


09/11/2015ASD BASKET SAN ROCCO 2013Under 14 Femminile3489
15/11/2015A. DIL. PALL. LISSONEUnder 14 Femminile020
22/11/2015AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF AUnder 14 Femminile9411
28/11/2015OR.FEMM. GIUSSANO PALL.Under 14 Femminile4641
06/12/2015Under 14 FemminileC.P.STARLIGHT VALMADRERA10013
10/01/2016Under 14 FemminileSPORTIVA BASKET SONDRIO3044
17/01/2016AS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF BUnder 14 Femminile3935
30/01/2016Under 14 FemminileA.S.D. USMATE3767
07/02/2016Under 14 FemminileASD BASKET SAN ROCCO 20136832
14/02/2016SPORTIVA BASKET SONDRIOUnder 14 Femminile4737
21/02/2016Under 14 FemminileA. DIL. PALL. LISSONE4142
28/02/2016Under 14 FemminileAS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF A2172
05/03/2016Under 14 FemminileOR.FEMM. GIUSSANO PALL.3749
12/03/2016C.P.STARLIGHT VALMADRERAUnder 14 Femminile3478
02/04/2016Under 14 FemminileAS DIL BASKET COSTA X L'UNICEF B3249
09/04/2016A.S.D. USMATEUnder 14 Femminile5223
  Under 14 Femminile
Under 14 Femminile
Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139