Skip Navigation Links
BASKETExpand BASKET
MINIBASKETExpand MINIBASKET
CALCIOExpand CALCIO
CICLISMOExpand CICLISMO
ATLETICA
INFOExpand INFO
NEWSExpand NEWS
SOCIETÀExpand SOCIETÀ
FOTO
SOSTENITORI

RISULTATI GARE GIOVANISSIMI 2009
CAT.
G2
G2
G2
G4
DATA
RUMI SIMONE
SCHIERA GIULIA
VIGGIANO SONIA
GIOBBIO MARCO
RESCALDINA MI
5-apr
 
GRUPPO-3°F
GRUPPO-2°F
GRUPPO
BIZZARRONE CO
13-apr
 
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
S.ALBINO MONZA
19-apr
 
GRUPPO
GRUPPO
ANN.
BREGNANO C0
26-apr
 
ANN.
ANN.
ANN.
ROGENO LC
1-mag
 
N.P.
RIT.
RIT.
GUANZATE CO
3-mag
 
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
FALOPPIO CO
10-mag
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
NOVA MILANESE MI
17-mag
N.P.
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
FIGINO SERENZA CO
24-mag
GRUPPO
N.P.
N.P.
GRUPPO
VERTEMATE CO
31-mag
GRUPPO
GRUPPO-3°F
GRUPPO-2°F
N.P.
PONTE TRESA VA
2-giu
N.P.
6°-1°F
12°-3°F
N.P.
SOMMA LOMBARDO VA
7-giu
GRUPPO
GRUPPO-3°F
GRUPPO-2°F
N.P.
BRUGHERIO MI
14-giu
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
N.P.
CARDANO AL CAMPO VA
21-giu
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
PIETRASANTA LU
28-giu
GRUPPO
GRUPPO
ROMANO DI L. BG C.R.
5-lug
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
N.P.
UBOLDO VA
5-lug
GRUPPO
N.P.
N.P.
N.P.
OLTRONA S. M. CO C.P.
12-lug
GRUPPO
CAMPIONESSA PROVINCIALE
GRUPPO
N.P.
ORNAGO MI
16-lug
N.P.
N.P.
N.P.
LENTATE MI
26-lug
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
CASTANO PRIMO MI
2-ago
N.P.
GRUPPO-3°F
N.P.
GRUPPO
DERVIO LC
9-ago
N.P.
GRUPPO-2°F
N.P.
GRUPPO
BERNAREGGIO MI
23-ago
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
VILLAGUARIA CO
30-ago
N.P.
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
BUSTO ARSIZIO VA
6-set
GRUPPO
N.P.
3°F
GRUPPO
CIRIMIDO CO
13-set
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
LOCATE VARESINO CO
20-set
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
BREGNANO CO
27-set
GRUPPO
GRUPPO-3°F
GRUPPO
GRUPPO

 
 
 
 
RISULTATI GARE GIOVANISSIMI 2009
CAT.
G5
G5
G6
G6
DATA
MAFFIA NICHOLAS
SCHIERA LUCA
BALESTRINI MARCO
MAFFIA DANIEL
RESCALDINA MI
5-apr
10°
GRUPPO
BIZZARRONE CO
13-apr
10°
N.P.
GRUPPO
CADUTO
S.ALBINO MONZA
19-apr
ANN.
ANN.
ANN.
ANN.
BREGNANO C0
26-apr
ANN.
ANN.
ANN.
ANN.
ROGENO LC
1-mag
RIT.
RIT.
GUANZATE CO
3-mag
12°
GRUPPO
GRUPPO
FALOPPIO CO
10-mag
10°
GRUPPO
GRUPPO
NOVA MILANESE MI
17-mag
GRUPPO
GRUPPO
N.P.
CADUTO
FIGINO SERENZA CO
24-mag
RIT.
N.P.
N.P.
VERTEMATE CO
31-mag
GRUPPO
N.P.
PONTE TRESA VA
2-giu
N.P.
N.P.
N.P.
SOMMA LOMBARDO VA
7-giu
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
BRUGHERIO MI
14-giu
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
CARDANO AL CAMPO VA
21-giu
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
PIETRASANTA LU
28-giu
GRUPPO
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
UBOLDO VA
5-lug
GRUPPO
N.P.
RIT.
OTRONA S. M. CO
12-lug
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
ORNAGO MI
16-lug
N.P.
N.P.
N.P.
LENTATE MI
26-lug
GRUPPO
GRUPPO
N.P.
CASTANO PRIMO MI
2-ago
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
DERVIO LC
9-ago
N.P.
N.P.
GRUPPO
BERNAREGGIO MI
23-ago
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
VILLAGUARIA CO
30-ago
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
BUSTO ARSIZIO VA
6-set
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
CIRIMIDO CO
13-set
N.P.
N.P.
GRUPPO
LOCATE VARESINO CO
20-set
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
BREGNANO CO
27-set
GRUPPO
 
 
 
RISULTATI GARE GIOVANISSIMI 2009
CAT.
G6
G6
G6
DATA
SAIBENE STEFANO
VAGO MARCO
VIGGIANO SIMONE
RESCALDINA MI
5-apr
11°
BIZZARRONE CO
13-apr
N.P.
CADUTO
14°
S.ALBINO MONZA
19-apr
ANN.
ANN.
ANN.
BREGNANO C0
26-apr
ANN.
ANN.
ANN.
ROGENO LC
1-mag
RIT.
N.P.
RIT.
GUANZATE CO
3-mag
N.P.
GRUPPO
GRUPPO
FALOPPIO CO
10-mag
N.P.
GRUPPO
NOVA MILANESE MI
17-mag
GRUPPO
GRUPPO
CADUTO
FIGINO SERENZA CO
24-mag
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
VERTEMATE CO
31-mag
GRUPPO
N.P.
PONTE TRESA VA
2-giu
N.P.
N.P.
SOMMA LOMBARDO VA
7-giu
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
BRUGHERIO MI
14-giu
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
CARDANO AL CAMPO VA
21-giu
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
PIETRASANTA LU
28-giu
GRUPPO
GRUPPO
GRUPPO
UBOLDO VA
5-lug
GRUPPO
N.P.
OLTRONA S. M. CO
12-lug
GRUPPO
GRUPPO
ORNAGO MI
16-lug
N.P.
N.P.
N.P.
LENTATE MI
26-lug
N.P.
N.P.
CASTANO PRIMO MI
2-ago
N.P.
N.P.
DERVIO LC
9-ago
N.P.
N.P.
N.P.
BERNAREGGIO MI
23-ago
N.P.
N.P.
GRUPPO
VILLAGUARIA CO
30-ago
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
BUSTO ARSIZIO VA
6-set
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
CIRIMIDO CO
13-set
GRUPPO
N.P.
GRUPPO
LOCATE VARESINO CO
20-set
GRUPPO
N.P.
BREGNANO CO
27-set
N.P.

 

Sito gestito da U.S. VERTEMATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA codice fiscale: 90005340139